Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 май 2013, 09:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Любимые места моей рыбалки. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:15
Сообщения: 15
Сообщение Любимые места моей рыбалки.
Рыбаки, не будем жадничать. Расскажем другим о своих любимых местах ловли рыбы. Не обязательно указывать точное место, если жаба душит. Но поделиться можно!!!


04 июл 2012, 15:46
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:16
Сообщения: 18
Сообщение Re: Любимые места моей рыбалки.
Хорошее местечко на Оке. Если от Москвы по Симферопольке с обеих сторон от автомоста. Мест полно. И для поплавочников и для любителей спиннинга, есть где побросать.


04 июл 2012, 15:54
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:30
Сообщения: 17
Сообщение Re: Любимые места моей рыбалки.
Если не хочется уезжать из Москвы, то и здесь есть где провести время с удочкой. Например в Западном округе, рядом с Минской улицей, через дорогу от Золотых ключей есть так называемый "круглый пруд". Там и карасик и ротан водятся и места всегда есть, где разместиться. Правда зарастать водорослями стал водоем, много зацепов. Но на опарыша и червя, и конечно на хлебный мякиш ловится. Хоть на поплавок, хоть на донку.


05 июл 2012, 14:02
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:16
Сообщения: 18
Сообщение Re: Любимые места моей рыбалки.
Был в выходные в Павлово-Пасаде, вот где и рыбалка и отдых хороши. Прудов с рыбехой полно, в речках тоже есть , так собака и плещет.


09 июл 2012, 13:03
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:30
Сообщения: 17
Сообщение Re: Любимые места моей рыбалки.
Возвращаясь к местам рыбалки в Москве. Для тех, кому нет возможности уехать из города. У дворца пионеров на Воробьевых горах есть неплохой прудик. Там ратан, карась. Ловится на хлеб, червя. Хуже на опарыша.


10 июл 2012, 11:50
Профиль

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:21
Сообщения: 14
Сообщение Re: Любимые места моей рыбалки.
Рядом с метро Пионерская, около длинного дома. Есть неплохой прудик. Карась и ротан есть!


19 июл 2012, 16:43
Профиль

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:21
Сообщения: 14
Сообщение Re: Любимые места моей рыбалки.
Уточняю. Пруд около метро Пионерская находится между улицами Кастанаевкой и Малой филевской и называется Мазиловский пруд. Был там в воскресенье между 17 и 19 часами. Клев отменный. Но брал только ротан и мелкая уклейка. Наживка червь земляной и опарыш. Но долго не продержались, пошел дождь, а мокнуть не хотелось. Водоемчик перспективный, но обыватели достали советами и вопросами.


23 июл 2012, 11:39
Профиль

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:21
Сообщения: 14
Сообщение Re: Любимые места моей рыбалки.
А еще хороша рыбалка в средней полосе России, например в Ивановской и Владимирских областях. В частности река Нерль, в последнее время ( после закрытия спиртзавода в поселке Петровский) заметно прибавила в наличии рыбы. Здесь есть все.


26 июл 2012, 17:40
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:18
Сообщения: 15
Сообщение Re: Любимые места моей рыбалки.
Мужики все на Ахтубу в дельту ВОЛГИ, на нижний Дон. Да мало ли мест на Руси. Карелия, тоже хорошо!!!


06 авг 2012, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 11:24
Сообщения: 40
Сообщение Re: Любимые места моей рыбалки.
Для Рыбачка. В Нерли действительно есть все. Но рыбачил там в прошедшие выходные. Рыба привередой стала. Н червя, опарыша клевать не хочет. Тесто, смесь из хлеба и прикорма и только с прикормом. Посмотри отчет Владимира на сайте. У него одна красноперка в улове. Щука ходит не по детски. Но зараза на импортные поперы. шмоперы и прочую лабуду не реагирует. А бросается сволочь только на простые серебристые колебалки, реже на вращалки. Но и у меня кроме 2 ударов ничего. Народ ловит острогой с фонарем и конечно сети. А куда деваться. Жрать то хочется, а работы нет!


15 авг 2012, 17:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: konradwitul, Nirtygigh, Socaununc, SweeseeDaunse и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: